На факультете прошла акция от Совета обучающихся в честь Международного дня студента 20.11.2023

Международный день студента празднуется 17 ноября, это особый день, посвященный празднованию студенчества и его важной роли в образовании и развитии общества. Этот день отмечается уже несколько десятилетий во многих странах мира, именно поэтому уже стал традиционным днем, когда внимание уделяется студентам, их достижениям и вкладу в общество.

17 ноября Совет обучающихся землеустроительного факультета провел акцию в честь международного праздника, в которой приняли участие не только обучающиеся Омского ГАУ, но и преподаватели. Активисты подготовили вопросы, которые были связаны с историей землеустроительного факультета и университета. За правильный ответ каждый участник получал сладкий приз, на котором были написаны мотивационные фразы, что воодушевило студентов на новые свершения и теплые улыбки.
Основным действием акции стало написание пожеланий и добрых слов на импровизированном «деревце». Студенты и преподаватели, прикрепляя свои пожелания к листочкам дерева, зачитывали ранее написанные фразы. Получился своего рода обмен посланиями от чистого сердца, ведь слова, мотивирующие и поддерживающие нас, очень важны в жизни каждого человека.
Каждое пожелание было наполнено  теплом, вот одно из таких:
«Студенческая жизнь – самое счастливое время. Веселье, друзья, товарищи! Каждый момент яркий и запоминающийся! Я поздравляю всех студентов Омского ГАУ с Международным днем студента! Пусть вам запомнятся только красочные моменты за эти четыре, а для кого-то и пять лет! Ну а самым главным подарком будет успешно сданная предстоящая зимняя сессия».

От землеустроительного факультета мы поздравляем каждого обучающегося. Желаем добра и почаще радовать друг друга положительными эмоциями и настоящими поступками!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-44792770_299370963

Кудрявцева Юлия