Размер шрифта:

Цветовая схема:

11.09.2020

На факультете прошла профориентационная встреча с обучающимися УКАБ

9 сентября на землеустроительном факультете прошла встреча с будущими выпускниками 2021 года, обучающимися по направлению подготовки Земельно-имущественные отношения.

И.о. декана Ольга Николаевна Долматова рассказала студентам об истории факультета, выдающихся выпускниках, направлениях подготовки, реализуемых на землеустроительном факультете, особенностях приема и правилах обучения. С особым интересом обучающие слушали о внеучебной деятельности, поощрениях за активную общественную, научную работу и стипендиальном обеспечении во время обучения в университете.

Яна Евгеньевна Шелёхина, ответственная за профориентационную работу на факультете подробно представила обучающимся направления подготовки Землеустройство и кадастры, Геодезия и дистанционное зондирование и специальность Прикладная геодезия. Рассказала об учебном процессе, практиках и перспективах трудоустройства.

Любовь Михайловна Карпук, директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки детально объяснила о правилах приема в университет, преимуществах целевого приема, вступительных испытаниях.

По итогам встречи были заданы вопросы, определены обучающие, желающие поступить на факультет. Студенты университетского колледжа агробизнеса оставили свои контакты для связи.

Уважаемые обучающиеся СПО и средних общеобразовательных учреждений, мы ждем вас на землеустроительном факультете Омского ГАУ!

Я.Е. Шелёхина