На факультете состоялся первый выпуск магистров заочной формы обучения

13 февраля на факультете технического сервиса в АПК состоялась торжественная церемония вручения дипломов об образовании и о квалификации магистрам заочной формы обучения по направлениям подготовки Агроинженерия и Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Выпуск составил 10 человек, из них 5 выпускников получили дипломы с отличием. Церемонию вручения дипломов провела ответственная по учебно-методической работе по заочной форме обучения Ольга Владимировна Мяло.

Дипломы вручал проректор по учебно-производственной деятельности Владимир Николаевич Кумпан, который отметил значимость полученного выпускниками образования и подчеркнул необходимость дальнейшего сотрудничества выпускников с вузом в плане предоставления мест для прохождения практики обучающихся Омского ГАУ, а также совершенствование материально-технической базы факультета ТС в АПК и университета в целом.

Искренние, теплые слова выпускникам прозвучали от декана факультета Евгения Владимировича Демчука, заведующих кафедрами Владимира Викторовича Мяло (кафедра агроинженерии) и  Григория Васильевича Редреева (кафедра технического сервиса, механики и электротехники).

В ответной речи старосты групп от лица всех выпускников поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав и университет за предоставленные возможности.