05.04.2021

На факультете ветеринарной медицины состоялась квест-игра «VetLife - путь активиста»

1 апреля на факультете ветеринарной медицины в рамках конкурса «Лучший студенческий актив» состоялась интеллектуально-развлекательная квест-игра «VetLife - путь активиста».

Студенческая жизнь - это самый яркий и интересный период. Во время учёбы студенты не только посещают лекции, но и ведут активный образ жизни, участвуя во всевозможных университетских мероприятиях.

Квест-игра "Путь активиста" создана для студентов, которые ещё не состоят в совете обучающихся, а также для тех активистов, кто хочет посмотреть на свою деятельность с другой, креативной, стороны. В игре приняли участие: команда "Да!" (ФАПЭПиВ, ФВМ); команда "ПРОФКОМ" (ФАПЭПиВ, ЗУФ); команда "Тринитротолуол" (ФТС в АПК); команда "Зоозащитники" (ФАПЭПиВ); команда "Титаник" (ФВМ); команда "Семья СДК" (ЗУФ, ФАПЭПиВ).

Участникам предстояло пройти испытания, чтобы собрать подписи в портфолио активиста. Для этого ребятам необходимо было пройти семь увлекательных станций, каждая из которых символизировала учебный процесс и работу студенческого актива. Во время конкурса участники проявили сплоченность, взаимовыручку и командную работу. Все команды отлично справились с заданиями и собрали свое портфолио.

В конце мероприятия каждой команде вручили сертификат и сладкий приз. Участники получили положительные эмоции, проявили заинтересованность, активность в выполнении заданий игры.

Благодарим все команды за участие и проявленный интерес!