Размер шрифта:

Цветовая схема:

На кафедре агроинженерии состоялся методический семинар

15 октября на факультете технического сервиса в агропромышленном комплексе на кафедре агроинженерии состоялся методический семинар. Тема семинара «Опыт проведения бинарных лекций на факультете ТС в АПК».

Семинар провели Сергей Петрович Прокопов, ответственный по учебно-методической работе, доцент кафедры агроинженерии и Анна Геннадьевна Кулаева, председатель методической комиссии, старший преподаватель кафедры агроинженерии. Анна Геннадьевна рассказала преподавателям о правильном формировании лекционного материала по дисциплинам, а также акцентировала внимание на возможности применения в учебном процессе различных видов лекций. Сергей Петрович поделился опытом проведения бинарных лекций на факультете технического сервиса в АПК по дисциплине «Технология механизированных работ», а также  рассказал о процедуре оформления необходимых документов. В семинаре приняли участие преподаватели кафедр агроинженерии, технического сервиса, механики и электротехники факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе.