Размер шрифта:

Цветовая схема:

07.06.2021

На кафедре природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов состоялся учебно-методический семинар с НПР

Семинар организовали и провели и.о. зав. кафедрой природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов Корчевская Юлия Владимировна, председатель методической комиссии по направлениям подготовки Природообустройство и водопользование Попова Валентина Владимировна, председатель методической комиссии по направлениям Гидромелиорация Надточий Виктория Сергеевна.

В ходе семинара обсуждались вопросы разработки учебно-методических комплексов дисциплин направлений подготовки Природообустройство и водопользование, Гидромелиорация. Особое внимание уделено вопросу формирования компетенций и их индикаторов.

В результате рассмотрены основные особенности и часто возникающие вопросы при разработке учебно-методических комплексов дисциплин.

В семинаре принял участие профессорско-преподавательский состав кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.