25.01.2018

На отчетно-выборной конференции был определен новый состав совета обучающихся факультета

23 января состоялась отчетно-выборная конференция совета обучающихся землеустроительного факультета.

Мероприятие было проведено в целях передачи полномочий новому составу, на котором представителям академических групп, кандидатам на пост председателя и руководителей комитетов совета обучающихся ЗУФ, декану землеустроительного факультета Щербе В.Н. и ответственной за воспитательную работу на факультете Курячей Е.А. был представлен отчёт о проделанной работе совета обучающихся факультета за 2015-2017 гг.

Ребята показали себя с лучшей стороны в научной, творческой, спортивной, волонтёрской и других сферах деятельности факультета и университета!

За отчетный период было приложено много усилий для организации таких мероприятий, как "Интеллектуальный марафон", "Посвящение первокурсников в студенты", QUEST и QUEST+, LEVEL UP и т.д. Также было много побед в таких конкурсах, как "Лучший студенческий актив", "Осенний марафон", а также в научных конференциях и спортивных мероприятиях различных уровней.

Землеустроительный факультет благодарит за плодотворную работу и огромный вклад в развитие студенческого самоуправления факультета и университета руководящий состав СО ЗУФ, а именно: председателя СО ЗУФ Крыбину Оксану; руководителя культурно-массового комитета Тимощенко Викторию; руководителя спортивного комитета Рущака Дмитрия; руководителя волонтёрского комитета Дуля Дарью; руководителя информационного комитета Кириченко Веронику; руководителя общественно-социального комитета Кочетову Ксению; руководителя научно-исследовательского комитета Весельскую Валерию.

На конференции свою программу по развитию СО ЗУФ вместе со своей командой представила кандидат на пост председателя СО ЗУФ - студентка 103 группы Филичкина Татьяна.

После представления кандидатами своих программ и ответов на вопросы делегатов конференции прошло открытое голосование, в результате которого новым составом СО ЗУФ стали: руководитель культурно-массового комитета - Фёдорова Арина, студентка 102 группы; руководитель спортивного комитета - Афанасьев Иван, студент 102 группы; руководитель научно-исследовательского комитета - Лосев Артём, студент 102 группы; руководитель волонтёрского комитета - Гоман Виолетта, студентка 101 группы; руководитель социально-бытового комитета - Ращенко Валерия, студентка 104 группы; руководитель информационного комитета - Ситникова София, студентка 105 группы; руководитель профориентационного комитета - Козлова Анна, студентка 205 группы.

Далее прошло закрытое голосование, по результатам которого подавляющим большинством голосов было решено, что новым председателем совета обучающихся землеустроительного факультета становится Филичкина Татьяна.

Поздравляем ребят со вступлением в новые должности и желает огромных успехов в учебной деятельности и сфере студенческого самоуправления, покорения новых вершин и больших побед!

Материал подготовили: Лунина Екатерина, студентка 306 группы ЗУФ и Ситникова София, студентка 105 группы ЗУФ.