Новые победы в «Professional stars»

Подведены результаты III Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений (открытый финал сезона 2019/2020). Конкурсные работы обучающихся Тарского филиала направления подготовки 35.03.04 Агрономия получили высокие оценки.

Запёкина Ирина Сергеевна, Потапова Валентина Геннадьевна - I место за конкурсную работу «Влияние гуминатрина на урожайность и качество гороха в ООО «ОПХ им. Фрунзе» Тарского района Омской области». Научные руководители – Красовская А. В., канд. с.-х. наук, доцент, Веремей Т. М. ,канд. с.-х. наук, доцент.

Касьян Елизавета Николаевна - I место за конкурсную работу «Сравнительная характеристика сортов сои в подтаежной зоне Омской области». Научный руководитель – Красовская А. В. , канд. с.-х. наук, доцент.

Ковалёва Татьяна Васильевна, Лысакова Юлия Петровна - II место за конкурсную работу «Влияние инокуляции на урожайность и качество сои в подтаёжной зоне Омской области». Научные руководители – Красовская А. В., канд. с.-х. наук, доцент, Веремей Т. М.,  канд. с.-х. наук, доцент.

Потапова Валентина Геннадьевна - II место за конкурсную работу «Влияние гуминатрина на урожайность и качество масличных культур в подтаёжной зоне Омской области». Научный руководитель – Веремей Т. М., канд. с.-х. наук, доцент.

Литвиненко Ксения Александровна - III место за конкурсную работу «Влияние гуминатрина на урожайность масличного льна в подтаёжной зоне Омской области в 2019 г.». Научный руководитель – Красовская А. В. , канд. с.-х. наук, доцент.

Желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!