16.10.2020

Обучающиеся факультета приняли участие в интеллектуальной игре «Географическая мозгобойня»

15 октября обучающиеся землеустроительного факультета  приняли участие в
интеллектуальной игре «Географическая мозгобойня», организованной сотрудниками международного отдела Омского ГАУ.

Игра позволила каждому из студентов оценить свои интеллектуальные способности в области английского языка, географии, истории, а также повысить уровень знаний и весело провести время. Основной темой  «Мозгобойни» стала география. Эта игра проводилась впервые, но уже зарекомендовала себя. В игре приняли участие 14 активистов землеустроительного факультета:
1 команда:
1.Саютинская Анастасия
2. Ливерко Анна
3. Гузыченко Кристина
4. Завьялова Софья
2 команда:
1. Рассоленко Анастасия
2. Бояршина Юлия
3. Гаврикова Виктория
4. Белоусова Надежда
3 команда:
1. Романова Оксана
2. Огорелков Иван
3. Калинина Ксения
4. Филичкина Татьяна
5. Головкина Дарья
6. Надточий Златослава

Игра представляла собой 6 туров с вопросами из различных областей знаний, с которыми участники блестяще справились! Наши активисты активно отгадывали шарады, отвечали, используя логику, и вспоминали историю России и мира. По итогам игры были определены победители и вручены сладкие призы каждому участнику игры.

Активисты землеустроительного факультета с большим удовольствием провели время после учебного дня, подкрепились сладкими призами и с хорошим настроением и идеями направились домой.

Благодарим международный отдел Омского ГАУ за интересно проведенное время, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Т. Филичкина