Размер шрифта:

Цветовая схема:

04.12.2020

Обучающиеся по направлению подготовки Экономика заняли призовые места на IV Международном первенстве (1 полугодие) «Качество образования – 2020/2021»

Подведены итоги IV Международного первенства (1 полугодие) «Качество образования – 2020/2021».

Конкурс проводился 20 ноября. Цели первенства: выявление лучших из лучших обучающихся разных уровней образования, развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к обучению, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие с ФГОС, способствование оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

В данном конкурсе приняли участие обучающиеся Тарского филиала. Конкурсные работы обучающихся направления подготовки 38.03.01 Экономика получили высокие оценки.

Курносенко Анна Леонидовна - 1 место за конкурсную работу «Перспективы развития малого предпринимательства на муниципальном уровне»;
Байднер Арина Олеговна – 2 место за конкурсную работу «Организация этнографического туризма в Тарском районе Омской области»;
Трифанова Елизавета Николаевна - 3 место за конкурсную работу «Поведение потребителей на рынке экологически чистых продуктов питания».

Также в первенстве приняли участие обучающиеся 11 класса Чекрушанской средней образовательной школы, члены кружка «Юный экономист».
Чистяков Никита, Новак Анастасия, Дубкова Алена, Алдакова Кристина заняли 1 место за конкурсную работу «Оценка состояния социальной инфраструктуры Чекрушанского сельского поселения».

Поздравляем участников первенства и их научного руководителя, кандидата экономических наук, доцента кафедры ГСЭиФД Захарову Татьяну Ивановну с победой!