Размер шрифта:

Цветовая схема:

Обучающиеся ТФ побывали с экскурсией в г. Омске 02.12.2015 29-30 ноября 2015 г. 18 лучших студентов Тарского филиала находились в экскурсионной поездке в г. Омске.
Для студентов была подготовлена насыщенная экскурсионная программа. Ребята посетили Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, Омский государственный литературный музей им. Ф.М. Достоевского, киноцентр «Галактика», а также были организованы пешеходные экскурсии по историческому центру (бывший Казачий форштадт) и по территории второй Омской крепости.
Главное событие поездки - посещение хоккейного матча между командами «Авангард» (Омск) и «Динамо» (Москва) в спортивном комплексе «Арена-Омск».

exkurs.jpg