Обучающийся 3 курса занял III место в Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Бизнес, право, IT и инновационное общество» 19.02.2021

Впервые обучающиеся нашего вуза приняли участие в V Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Бизнес, право, IT и инновационное общество», который проводился в Сибирском институте бизнеса и информационных технологий.

Юбилейный конкурс проходил с сентября 2020 по январь 2021 года.
На конкурс была представлена 51 работа обучающихся. Все работы были сгруппированы по пяти секциям. Компетентное жюри дало оценку каждой конкурсной работе. Оценка проводилась слепым методом: каждой работе был присвоен индивидуальный номер, проверяющие не знали ни самих авторов работ, ни адреса организаций, откуда они были отправлены. Работы оценивались по пяти критериям, одним из которых были научность и новизна. На конкурс были представлены работы не только обучающихся омских вузов, но и Новосибирска, Брянска, Минска.

Работа, выполненная  Максимом Григорьевым, обучающимся 3 курса факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации «Повышение конкурентоспособности предприятия с использованием селекционных методов» под руководством кандидата сельскохозяйственных наук, доцента Ирины Петровны Ивановой  и старшего преподавателя  Ольги Вирославовны Корчинской заняла 3 место. Мы поздравляем победителей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!