Размер шрифта:

Цветовая схема:

Онлайн-экскурсия в агрохолдинг «Юбилейный»

18 ноября  на факультете ветеринарной медицины в рамках содействия трудоустройству и прохождения производственной практики будущих ветеринарных врачей в форме вебинара состоялась онлайн-экскурсия.

Организаторами выступили отдел содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников Омского ГАУ и ответственный за организацию практик обучающихся и трудоустройство выпускников специальности 36.05.01 Ветеринария, заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков. В мероприятии приняли участие обучающиеся 4 и 5 курсов факультета ветеринарной медицины. Виртуальную экскурсию по предприятиям агрохолдинга провели представители агрохолдинга «Юбилейный» Ишимского района Тюменской области – заместитель генерального директора по работе с персоналом Юлия Ильинична Степанова и главный ветеринарный врач Анна Васильевна Шубина. На экскурсии были представлены основные аспекты производственной деятельности предприятия, условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры ветеринарных врачей. Обучающиеся факультета приняли активное участие в обсуждении, задали большое количество вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.