05.04.2017

Открытый кураторский час «Поговорим ещё раз о любви»

30 марта в рамках программы самообразования «Гражданское воспитание» состоялся открытый кураторский час «Поговорим ещё раз о любви».

Мероприятие провела куратор 211 группы, к.т.н., доцент кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Тарасова Марина Владимировна на занятиях Школы кураторов.

Обучающиеся прочитали стихи о любви, строки из писем выдающихся людей. М.В. Тарасова провела тест, в котором с большим удовольствием приняли участие не только обучающиеся, но и гости. На мероприятии была проведена игра с обучающимися. Христенко Максим прочитал стихи собственного сочинения.

В завершении кураторского часа были прочитаны рубаи Омара Хайяма.