14.11.2018

Слушатели дополнительной программы "Ультразвуковая диагностика мелких домашних животных" получили удостоверения

Ультразвуковое исследование (УЗИ) – это современный метод клинической визуализации, обладающий такими преимуществами как безопасность, неинвазивность и высокая информативность.

Хотя УЗИ и относят к дополнительным методам обследования больного животного, зачастую оно является единственным диагностическим тестом, позволяющим поставить верный диагноз.

Ультразвуковое исследование в ветеринарии давно уже не редкость, а необходимое и доступное исследование, навыками к проведению которого должен обладать каждый ветеринарный врач.

На базе Университетской ветеринарной клиники проводится программа дополнительного образования «Ультразвуковая диагностика мелких домашних животных», которая позволяет обучающимся приобрести дополнительные компетенции, а практикующим ветеринарным врачам повысить свою квалификацию в этой области.

На днях завершилось обучение очередной группы слушателей данной программы, практикующим специалистам были вручены удостоверения.

Светлана Шарстюк, ветеринарный врач, клиника «Астарта»:
«Прошла обучение по программе «Ультразвуковая диагностика мелких домашних животных», спасибо большое! Очень компетентные и грамотные преподаватели, все доступно объясняли, терпеливо и внимательно относились к немолодому уже «студенту», еще раз большое спасибо!»

Юлия Шлома, ветеринарный врач, клиника «Бакс»:
«Хочу сказать просто огромное спасибо Марине Викторовне и Анастасии Сергеевне за повышение квалификации! Вас можно бесконечно слушать и переслушивать, каждый раз отмечая для себя что-то новое. Спасибо за бесконечный поток необходимых знаний! Стоял выбор между Москвой, Санкт-Петербургом и Омском, я выбрала Alma - mater и ничуть не пожалела.»