Итоги производственной практики студентов колледжа

В рамках Федерального проекта «Профессионалитет» 15 февраля состоялась панельная дискуссия, посвященная итогам и перспективам развития производственной практики студентов Университетского колледжа агробизнеса в сотрудничестве с предприятиями-партнерами.

Основные моменты, обсуждаемые на дискуссии:
1. Оптимизация сроков проведения производственной практики;
2. Условия заключения договоров о целевом обучении;
3. Трудоустройство выпускников колледжа;
4. Трудоустройство сотрудников предприятия в качестве наставников – производственников;
5. Участие сотрудников предприятий в конкурсах профессионального мастерства «Профессионалы»;
6. Предоставление мест стажировки для преподавателей Университетского колледжа агробизнеса;
7. Поощрение амбассадоров Федерального проекта «Профессионалитет».

Панельная дискуссия стала важным мероприятием для обмена опытом, выявления ключевых тенденций и направлений развития в области профессиональной подготовки будущих специалистов Университетского колледжа агробизнеса. Сотрудничество с предприятиями-партнерами и акцент на практические навыки имеют важное значение в формировании успешной карьеры студентов. Надеемся, что подобные мероприятия продолжатся и в будущем, способствуя развитию профессионализма и качества образования в Университетском колледже агробизнеса.