Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для анализа поведения пользователей.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой
персональных данных
Первокурсники достойно выступили на городском «Посвящение в студенты»
Команда первокурсников студенческого актива Университетского колледжа агробизнеса приняла участие в торжественном вечере «Посвящение в студенты первокурсников профессиональных образовательных организаций».
Мероприятие собрало творческие коллективы из 13 колледжей Омска на сцене Городского Дворца детского (юношеского) творчества на базе ОМЦ «Химик».
Концерт был наполнен яркими, зажигательными и красочными номерами. Зрительный зал поддерживал выступающих бурными овациями и кричалками, создавая неповторимую атмосферу праздника.
Наши студенты выступили достойно, уверенно представив колледж на такой престижной площадке. Хотя призового места нам занять не удалось, главным результатом стали положительные эмоции, бесценный сценический опыт и новые знакомства с активной молодежью города.
Также в рамках мероприятия чествовали победителей регионального этапа премии «Студент года-2025». От всей души поздравляем победителей и желаем всем первокурсникам активного и интересного студенчества.
Мы гордимся нашими первокурсниками! Ваша энергия и желание быть частью большой студенческой семьи - это уже победа. Желаем не сбавлять темп и вести наш колледж к новым высотам!