Победа в III Международном интеллектуальном конкурсе

Обучающиеся 4-го курса очной формы обучения по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия Клеменков Артём Евгеньевич и Фрицковский Альберт Андреевич победили в III Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов UNIVERSITY STARS – 2017.

Студенческие работы были представлены в номинации «Исследовательский проект» по направлению «Технические науки» на первой ступени (бакалавриат, специалитет).

Клеменков А.Е. (I место) представил на конкурс научную статью «Исследование работы и совершенствование конструкции малогабаритного комбикормового агрегата» (научный руководитель канд. техн. наук, доцент, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов). Фрицковский А.А. (I место) покорил экспертный совет конкурса презентацией «Разработка малогабаритного агрегата для производства комбикормов-концентратов» (научный руководитель канд. техн. наук, доцент, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов).

Итоги конкурса были подведены в г. Москве в рамках проекта «Интеллектуальное развитие молодых ученых».

Поздравляем победителей!