28.11.2017

Победа в краеведческом турнире «Я люблю свой край»

24 ноября в ДК «Химик» прошел 2 этап краеведческого турнира «Я люблю свой край».

Команда, представлявшая как землеустроительный факультет, так и Омский ГАУ в целом, успешно прошла заочный первый этап турнира и вышла в финал.

На краеведческом турнире студентов ждали вопросы на знание символики Омской области, исторических мест города, известных уроженцев Омска и многое другое. Задания были интересными, а игра динамичной.

Наш университет представляла команда «Фантастическая пятерка +1». Состав команды представлен следующими обучающимися землеустроительного факультета: Смагуловой Лидией, Егий Еленой, Кириченко Вероникой, Беленькой Анастасией, Новиковой Дарьей, Крыбиной Оксаной. Студентки без затруднений выполнили все задания и заняли I место. А главное, что они узнали много нового о родном крае и хорошо провели время.

Желаем девушкам дальнейших побед и успехов!

Благодарим за приглашение на мероприятие БУОО «Региональный молодежный центр» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Материал подготовила Кириченко Вероника, студентка 404 группы ЗУФ