Посвящение в студенты "Богатырская сила АПЭПиВа"

15 ноября первокурсники факультета приняли участие в посвящении в студенты "Богатырская сила АПЭПиВа".

Мероприятие было организовано студентами старших курсов, подготовка велась более месяца.

Первокурсники должны были проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны быть принятыми в студенческое братство.

Посвящение в студенты проходило в виде мини-квеста, за выполнение каждого задания ребята получали жетон с номером, чтобы принять участие в розыгрыше лотереи первокурсников и получить одну из трех разыгрываемых кружек с символичной надписью «Я люблю АПЭПиВ».

Кульминацией праздника стали выступления первокурсников в Студенческом дворце культуры, фойе которого украшали плакаты, нарисованные первокурсниками. Ребята пели, танцевали и показывали творческие номера-миниатюры.

Все команды-участники были награждены дипломами за активное участие в посвящении.