18.04.2017

Поздравление с победой во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

Коллектив агротехнологического факультета поздравляет Черненко Елену, магистранта 106 группы и научного руководителя Кузьмину Светлану Петровну с победой во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по Сибирскому федеральному округу в секции «Агрономия», тема научной работы: «Изучение коллекции нута в условиях южной лесостепи Западной Сибири».

III этап конкурс состоится в г. Оренбурге.

Желаем дальнейших научных и творческих достижений и победы в III этапе конкурса!