Поздравляем Е.В.Коцур с защитой кандидатской диссертации 24.12.2020

Поздравляем Е.В.Коцур с защитой кандидатской диссертации

Коллектив землеустроительного факультета поздравляет старшего преподавателя кафедры землеустройства Елену Вильевну Коцур с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук.

От всей души желаем Елене Вильевне неугасаемого энтузиазма и постоянного стремления к успеху в профессиональной деятельности, высоких достижений и наград, неиссякаемого потока сил и интереса к своей работе, светлых надежд и уверенных действий в жизни, грандиозных планов и обязательной их реализации.

Коллектив землеустроительного факультета