02.02.2018

Представители "Техно-Профи" обсудили со студентами вопросы трудоустройства

1 февраля в рамках программы содействия трудоустройства выпускников Омского ГАУ состоялась встреча обучающихся четвёртого курса факультета технического сервиса в АПК с представителями "Техно - Профи" во главе с руководителем филиала в Омске Башковым Сергеем Владимировичем.

Сергей Владимирович рассказал о деятельности предприятия, перспективах трудоустройства и дальнейшего сотрудничества с факультетом технического сервиса в АПК.

Сегодня в условиях непрерывного усовершенствования и вместе с тем усложнения оборудования трудно переоценить важность квалифицированных специалистов. Правильно обученные кадры, соответствующие актуальным и перспективным требованиям производства, всегда были и будут залогом стабильной и эффективной работы предприятия. Поэтому грамотные руководители уделяют вопросу подготовки и переподготовки кадров большое внимание.