Приз зрительских симпатий в финале конкурса "Мистер и Мисс Университет"

19 апреля в студенческом дворце культуры прошел финал конкурса "Мистер и Мисс Университет" в рамках празднования 100-летия Омского ГАУ.

В образах Наташи Ростовой и Пьера Безухова предстали студенты землеустроительного факультета Рущак Дмитрий, студент 202 группы и Беленькая Анастасия, студентка 205 группы.

По итогам всех этапов конкурса наша пара получила приз зрительских симпатий.

Благодарим Омский государственный академический театр драмы за предоставленные костюмы и студентов землеустроительного факультета за помощь в исполнении творческого номера: Козырева Даниила, Тимощенко Викторию, Кириченко Веронику,Дуля Дарью, Лунину Екатерину, Новикова Сергея, Крыбину Оксану, Турабаеву Айну, Егий Елену, Козлову Анну, Романову Оксану, Могилева Андрея, Озерова Егора, Крючкову Марию, Курганкова Игоря, Виноградову Ладу, Полонского Артёма, Терещенко Дарью, Коротун Полину, Макарова Константина, Мамыкина Василия, Чернова Семена, Дьячкова Игоря, Зайцева Вадима, Мадиева Асета.

Поздравляем призеров конкурса! Желаем дальнейших творческих побед!

Отв. за воспитательную работу на ЗУФ Е.А. Курячая