Размер шрифта:

Цветовая схема:

24.10.2017

Экономика для школьников

13 октября экономический факультет принял участие в интерактивном профориентационном мероприятии «Ярмарка образовательных услуг «Профвектор.ru» для обучающихся 9-11 кл. и их родителей, организованном департаментом образования Администрации города Омска и БУ «Областной центр профориентации».

От факультета активно выступили Анастасия Кузнецова (306гр), Наталья Якунина (406гр), Юлия Перетятько (203 гр). Школьникам рассказали о направлениях подготовки, об образовательном процессе, а также обо всех внеучебных мероприятиях, проходящих на факультете. Помимо этого, ребята подготовили и провели для школьников игру «Построй свой бизнес», а также расширили знания ребят по экономике, предложив разгадать соответствующие загадки.
Факультет выражает огромную благодарность организаторам и участникам за столь важное и нужное мероприятие!

Ответственная за профориентационную работу
экономического факультета