29.12.2017

Расширенное заседание президиума Ассоциации «Совет директоров профессиональных образовательных организаций Омской области»

28 декабря на базе Университетского колледжа агробизнеса прошло расширенное заседание президиума Ассоциации «Совет директоров профессиональных образовательных организаций Омской области».

С докладами выступили: сотрудник отдел профориентации и профобучения Главного управления службы занятости Омской области О.В. Базюк по теме «О взаимодействии государственной службы занятости населения Омской области с ОО СПО»; директор колледжа Н.В. Гаврилова по теме «Среднее профессиональное образование: проблемы и перспективы модернизации»; заместитель директора по воспитательной работе И.В. Бакшук «Из истории Университетского колледжа агробизнеса».

Была организована работа презентационных площадок специальностей колледжа.

В работе заседания приняли участие 33 члена Ассоциации «Совет директоров профессиональных образовательных организаций Омской области».