Размер шрифта:

Цветовая схема:

Региональная студенческая олимпиада по математике

Вот и подходит к завершению еще один учебный год. Накануне летней сессии в Омском государственном техническом университете состоялась региональная студенческая олимпиада по математике.

Ее участниками стали обучающиеся омских вузов: ОмГТУ, автобронетанкового инженерного института, ОмГУ им.Ф.М.Достоевского, ОмГУПС, СибАДИ, Омского ГАУ.

Под руководством преподавателей кафедры математических и естественнонаучных дисциплин Щукиной Н.В., Кийко П.В., Смирновой О.Б., Харитоновой Н.Д., Корчинской О.В. была сформирована и подготовлена команда из обучающихся 1 и 2 курсов. В состав команды вошли:

1. Аверина Анастасия, обучающаяся 1 курса землеустроительного факультета

2. Захарова Юлия, обучающаяся 1 курса факультета ветеринарной медицины

3. Иванова Екатерина, обучающаяся 1 курса факультета ветеринарной медицины

4. Ионина Анна, обучающаяся 1 курса агротехнологического факультета

5. Кнауб Сергей, обучающийся 1 курса факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

6. Лёвочкин Иван, обучающийся 2 курса землеустроительного факультета

7. Малышева Анастасия, обучающаяся 1 курса агротехнологического факультета

8. Ноженко Сергей, обучающийся 1 курса факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

9. Синикина Карина, обучающаяся 1 курса землеустроительного факультета

10. Хорошун Ульян, обучающийся 1 курса землеустроительного факультета.

Участникам олимпиады было предложено решить 8 заданий, охватывающих материал всего курса высшей математики.

Не за горами летняя сессия и хочется пожелать всем сдающим легких билетов и красивых решений!