Семья Z встречает первокурсников!

10 сентября Совет обучающихся землеустроительного факультета провел ежегодный квест для первокурсников «Семья Z».

Главная задача квеста «Семья Z» – это привлечение первокурсников в Совет обучающихся нашего факультета, знакомство студентов всех групп между собой, сплочение коллектива, а также знакомство с территорией, культурой и традициями Омского ГАУ и землеустроительного факультета.

Омский ГАУ предлагает своим студентам множество способов проявить свои таланты и разнообразить свой досуг, но чтобы познакомить студентов 1 курса с направлениями внеучебной работы на факультете и в университете, подробнее рассказать о студенческой жизни и общественной работе на факультете, а также помочь определиться, в какой сфере они хотят развиваться и добиваться успехов, было проведено это традиционное мероприятие.

Членами совета обучающихся факультета было подготовлено шесть станций, на каждой из которых участников ждали увлекательные задания различной тематики. На станциях «Культ-масс», «Спортивная», «Информационная» и «Традиционная» проверялись способности и навыки участников, таланты и готовность проявить себя, показать все сильные стороны. Станция «PRO актив» встречала ребят рассказами о работе совета, творческой внеучебной работе основных комитетов и всех видах деятельности каждого из них. На последней «Заключительной» станции первокурсникам необходимо было сложить пазл из полученных кусочков, на котором изображена эмблема совета обучающихся землеустроительного факультета.

Необходимо отметить, что первокурсники были достаточно активны, в некоторых случаях даже поражая своими идеями. В итоге у студентов осталась масса положительных впечатлений от интересной и разнообразной программы квеста.

У каждого есть возможность стать частью нашей большой и дружной семьи Z!

Р.П. Горбулин