Школьникам провели кружок «Компьютерная графика и дизайн»

16 марта в рамках плана работы научно-профориентационных кружков для учащихся 7-11 классов продолжил свою работу кружок «Компьютерная графика и дизайн» под руководством ассистента кафедры землеустройства Яны Евгеньевны Шелёхиной.

Учащиеся продолжили работу над учебно-научным проектом «Территория будущего – территория успеха» в геоинформационной системе MapInfo Professional.

Учащиеся перенесли в цифровой вид подготовленные проектные предложения благоустройства школьного участка, где получили индивидуальные проекты развития территории. Работа по формированию отчета, экспликации проекта будет продолжаться далее на занятиях кружка. В результате ребята поработали творчески и совершенствовали навыки работы в программе MapInfo Professional.

Шелёхина Я.Е.