Ура, скоро конференция для школьников!

16 апреля на базе БОУ г. Омска «СОШ №18 с УИОП» состоялось заседание научно-профориентационного кружка «Компьютерная графика и дизайн» для школьников под руководством доцента кафедры землеустройства Ольги Николаевны Долматовой .

Целью занятия стала презентация докладов школьников для выступления на II Региональной научно-практической конференции учащихся средних общеобразовательных учреждений, которая будет проходить 18 апреля в Омском ГАУ на землеустроительном факультете.

Задачи:
1) проверка презентации;
2) заслушивание школьников;
3) рекомендации научного руководителя по публичному выступлению учащегося (грамотность выступления, подача доклада, обращение к презентации, готовность к вопросам по теме работы).

Учащиеся заинтересованно слушали своих научных руководителей, преподавателей землеустроительного факультета: О.Н. Долматову, Е.А. Курячую, М.В. Новородскую, С.И. Шерстневу, И.В. Цыпленкову, Т.А. Чижикову, О.Н. Пущак, декана В.Н. Щерба и со старанием и усердием готовились к выступлению.

Благодарим администрацию БОУ г. Омска «СОШ №18 с УИОП» за организацию учащихся и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Татьяна Филичкина, обучающаяся 203 группы
Фото в группе вКонтакте