Сотрудники факультета посетили БПОУ "Полтавский агротехнологический техникум" 30.01.2018

Сотрудники факультета посетили БПОУ "Полтавский агротехнологический техникум"

26 января в рамках профориентационной работы сотрудники факультета посетили Полтавский район Омской области.

В рамках профориентационной работы Е.В. Демчук, декан факультета и Головин А.Ю., старший преподаватель кафедры агроинженерии провели встречу с обучающимися БПОУ "Полтавский агротехнологический техникум" по профессиям: мастер производственного обучения и тракторист – машинист сельскохозяйственного производства.

Представители факультета приняли участие в работе государственной комиссии по защите выпускной квалификационной работы «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Председателем комиссии был Щека Виктор Николаевич, начальник инспекции Гостехнадзора Полтавского района, а заместителем председателя - Ланглец Александр Александрович, представитель производства.

Во время встречи с обучающимися представители университета рассказали об образовательных программах, учебных центрах и инфраструктуре вуза. Е.В. Демчук рассказал ребятам про факультет ТС в АПК, объяснил, почему так важно на сегодняшний день получить высшее инженерное образование и какие перспективы будут ждать в дальнейшем.

Будущие абитуриенты были заинтересованы полученной информацией.

Выражаем благодарность администрации БПОУ "Полтавский агротехнологический техникум" за сотрудничество.

Ждем всех на Дне открытых дверей в Омском ГАУ!