Размер шрифта:

Цветовая схема:

Совет обучающихся факультета провел встречу с первокурсниками

8 сентября состоялась встреча первого курса с советом обучающихся экономического факультета.

На встрече обучающиеся старших курсов презентовали направления деятельности совета обучающихся и возможности факультета и университета в профессиональном становлении первокурсников.

Встреча состояла из трех частей. В первой части старшекурсники презентовали себя как студентов экономического факультета Омского ГАУ. Во второй части совет обучающихся провел несколько игр на знакомство, что позволило первокурсникам рассказать о себе, не только о своих достижениях, но и тех моментах своей жизни, которые значимы для них самих. В третьей части встречи совет обучающихся рассказал первокурсникам о своей студенческой активности по различным направлениям: культурно-массовая деятельность, профсоюзный комитет, научно-исследовательская работа студентов, спорт и многое другое. Каждый студент первого курса выбрал направление студенческой активности, которое поможет ему сделать студенческую жизнь более интересной и перспективной.

Желаем студентам продуктивного сотрудничества!