13.04.2017

Студентка примет участие в финале I Всероссийского конкурса «Королева леса – 2017»

21 апреля в г. Архангельске в рамках III чемпионата «Лесоруб XXI века» состоится финал I Всероссийского конкурса «Королева леса – 2017».

Участие в конкурсе примут представительницы предприятий лесной отрасли и студентки профильных образовательных организаций.

По результатам заочного отборочного тура, в котором приняли участие представительницы почти всех российских регионов, в финал попали 30 девушек, среди которых и студентка 405 группы агротехнологического факультета Омского ГАУ Чурсина Вера.

В рамках финала, кроме классических этапов, которые проводятся на конкурсах красоты, участницам предстоит подготовить рассказ о себе и своей профессии, а также представить экологический проект, связанный с лесной промышленностью.

Пожелаем удачи нашей участнице!