Студентка землеустроительного факультета- участник проекта «#Мывместе»

Светлана Захарова, обучающаяся землеустроительного факультета получила сертификат, а вместе с ним и право на активную помощь нуждающимся в сложившейся ситуации в стране и в мире в целом.

Всероссийское движение «Волонтеры-медики» совместно с Ассоциацией волонтерский центров и Общероссийским народным фронтом занимаются организацией волонтерской деятельности по помощи пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу в рамках проекта «#МЫВМЕСТЕ».

Ежедневно волонтеры ОмскогоГАУ продолжают доставлять продукты питания и лекарства. Для того, чтобы присоединиться к нам, необходимо пройти обучение, которое займет совсем немного времени на сайте ДОБРО.УНИВЕРСИТЕТ. Только после прохождения обучения и получения сертификата вы сможете помогать.

Курячая Е.А.