Размер шрифта:

Цветовая схема:

Студенты и преподаватели благоустраивали территорию Омского ГАУ

Субботник – это прекрасная возможность получить положительные эмоции, пообщаться с однокурсниками и преподавателями, объединиться в одну большую команду и сделать общее дело во благо родного университета.

4 октября в Омском ГАУ прошел общегородской субботник, в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели землеустроительного факультета практически в полном составе под руководством и.о. декана О.Н. Долматовой и и.о. ответственного по воспитательной работе Н.А. Капитулиной.

Организаторы субботника позаботились о том, чтобы добровольцам был выдан необходимый инвентарь – халаты, мусорные мешки, побелка, перчатки, грабли и лопаты. Вооружившись всем необходимым, участники субботника принялись за благоустройство территории вуза.
Субботник - это долг позаботиться о территории, на которой студенты и преподаватели проводят большую часть времени, а многие здесь живут. Все отлично поработали, хотя и работой это было сложно назвать, так как рядом были однокурсники-друзья и по-летнему теплая погода!
Когда понимаешь, что ты делаешь и для чего, тогда любое занятие становится важным, а значит и приятным!

Н.А. Капитулина