31.03.2017

Студенты приняли участие в конференции

29 марта обучающиеся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации по направлениям подготовки 27.03.01 – Стандартизации и метрология и 38.03.07 – Товароведение вместе с ответственной по практике и трудоустройству, к. т. н. Тарасовой Е.Ю. приняли участие в конференции.

Мероприятие организовало АО «Тандер» (Омский филиал).

Цель конференции - привлечение студентов г. Омска на практику и трудоустройство в сеть магазинов «Магнит».

Студентам рассказали о возможностях карьерного роста и преимуществах работы в данной компании.

Преподаватели кафедры товароведения, стандартизации и управления качеством выражают благодарность АО «Тандер» за плодотворное сотрудничество!