Студенты и преподаватели приняли участие в субботнике

21 апреля в Омском ГАУ прошел субботник, который собрал сотни студентов и преподавателей.

Благодаря советским традициям,  в России продолжилась прекрасная традиция добровольного труда на благо общества. В настоящее время субботники проводят в апреле повсеместно, подготавливая город к первомайским праздникам.

В стороне не остался и землеустроительный факультет: студенты и сотрудники во главе с деканом В.Н. Щербой дружно вышли на уборку закрепленного участка. Все выполняли работу с хорошим настроением, ведь погода в этот день выдалась теплой и солнечной. Территория была убрана от сухих веток и прошлогодних листьев, выполнена побелка деревьев и бордюров.