Студенты приняли участие в профориентационной игре "Твой шанс!" 28.11.2017

Студенты приняли участие в профориентационной игре "Твой шанс!"

27 ноября на факультете ветеринарной медицины прошла профориентационная игра "Твой шанс!".

В мероприятии приняли участие студенты 5 курса факультета ветеринарной медицины, обучающиеся по специальности 36.05.01 Ветеринария.

Организаторами мероприятия выступили: БУ «Областной центр профориентации», отдел содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников, ответственный за трудоустройство, заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков и доцент М.В. Маркова.

Специалист отдела профориентации БУ «Областной центр профориентации» Екатерина Владиславовна Ельчина в интерактивной форме провела игровое занятие по правилам собеседования с потенциальным работодателем и составления резюме.

Студенты факультета приняли активное участие в игре.