Размер шрифта:

Цветовая схема:

Студенты защищают курсовые проекты

С 20 по 26 ноября на кафедре землеустройства прошла защита курсовых проектов.

В преддверии зимней экзаменационной сессии у обучающихся третьего курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры (очной и заочной форм обучения) прошла защита курсовых проектов по дисциплине землеустройство (ведущие преподаватели: доц. В.Н. Щерба, доц. С.А. Федотенко, ст. преп. К.А. Пуминова и асс. Я.Е. Шелехина). Необычность защиты курсового проекта для обучающихся заключается не только в том, что для них это первое серьезное публичное выступление по комплексной работе, представленной расчетной, текстовой и графической частями, но и в том, что содержание курсового проекта основывается на материалах ранее изученных дисциплин, таких как основы землеустройства, ландшафтоведение для землеустройства, инженерное обустройство территории, географические и земельно-информационные системы.

Защита курсовых проектов прошла в деловой обстановке в соответствии с графиком с комиссионным обсуждением итоговой оценки. Кроме обычного формата защиты, защита для обучающихся заочной формы обучения и проживающих в Республике Казахстан проходила в форме вебинара с использованием платформы Google Meet.
Свои работы защитили 69 обучающихся, средний балл защиты составил 4,88! Поздравляем всех с успешной защитой и желаем отличной сдачи сессии!

В.Н. Щерба