Размер шрифта:

Цветовая схема:

20.03.2020

В Омской академии экономики и предпринимательства прошла профориентационная встреча

18 марта ответственная за профориентационную работу Ольга Петровна Зайцева встретилась с будущими выпускниками по специальности Экономика и бухгалтерский учет Омской академии экономики и предпринимательства.

Ребята посмотрели презентацию направлений подготовки, познакомились с информацией, представленной на буклетах факультета и Омского ГАУ. Затем обучающиеся задавали интересующие их вопросы: о правилах приема в университет по окончании СПО, об условиях проживания в общежитиях университета, о трудоустройстве выпускников Омского ГАУ и т.д.

Особый интерес вызвала информация о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.

В конце встречи студенты академии заполнили анкеты и пообещали нанести ответный визит, как только это будет возможно, учитывая действующий режим дистанционного образования в Омском ГАУ в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Зайцева О.П.