имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

22.04.2020

Вебинар «Организация преддипломной практики в 2020 году в условиях дистанционного обучения»

На факультете ветеринарной медицины состоялся вебинар для обучающихся 5 курса специальности Ветеринария и их руководителей.

Организаторами встречи выступили декан факультета С.В. Чернигова, заведующая кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства Т.В. Бойко, ответственный за организацию практик, заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков.

Во встрече приняли участие обучающиеся факультета ветеринарной медицины и руководители преддипломной практики – преподаватели факультета ветеринарной медицины.

На вебинаре обсуждались вопросы прохождения преддипломной практики в условиях дистанционного обучения, ведения и предоставления отчетной документации. Обучающиеся приняли активное участие в обсуждении вопросов, посвященных организации прохождения преддипломной практики на факультете в 2020 году.