Встреча обучающихся факультета с представителями ООО «Лузинское зерно» 17.09.2021

Встреча обучающихся факультета с представителями ООО «Лузинское зерно»

15 сентября в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки "Агрономия" с представителями ООО «Лузинское зерно», входящее в группу компаний ПРОДО: Светланой Александровной Завьяловой, начальником управления персоналом и Еленой Сергеевной Шаталовой, ведущим специалистом по подбору и развитию персонала.

Гости рассказали ребятам о возможности участия в уборочной кампании 2021 года в ООО «Лузинское зерно», специфике сельскохозяйственной деятельности предприятия, системе подбора персонала предприятия, указали теоретические и практические навыки, необходимые при трудоустройстве в компанию. Больший интерес обучающиеся проявили к информации об организации учебных/производственных практик, стажировок на базе предприятия.

Светлана Александровна Завьялова и Елена Сергеевна Шаталова подробно ответили на интересующие вопросы о прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве выпускников, обучающиеся заполнили и передали свои резюме.
В завершение обучающиеся поблагодарили работодателей за интересную и плодотворную встречу.

С.П. Кузьмина