Размер шрифта:

Цветовая схема:

Встреча обучающихся с участником боевых действий

2 мая кафедра иностранных языков экономического факультета совместно с факультетом ветеринарной медицины и факультетом зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ организовала встречу обучающихся с участником боевых действий, подполковником запаса, заместителем директора ИВТО по воспитательной и военно-патриотической работе Дмитрием Георгиевичем Лаломовым.

В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы Дмитрий Георгиевич рассказал обучающимся о героях сражений Великой Отечественной войны, поделился интересными воспоминаниями о своей военной службе, ответил на многочисленные вопросы аудитории. В формате круглого стола были рассмотрены темы мужества и стойкости наших соотечественников, в том числе на примере героизма в Великой Отечественной войне и в ходе специальной военной операции на Украине. Такая встреча стала для наших студентов настоящим, живым уроком мужества и патриотизма.

Лебеденко О.Н.