Размер шрифта:

Цветовая схема:

12.02.2020

Встреча обучающихся землеустроительного факультета с представителями ООО «ЭТКПроект» Омск

11 февраля обучающиеся 5 курса по специальности «Прикладная геодезия» и 4 курса направления подготовки «Геодезия и дистанционное зондирование» встретились с представителями производства.

На встрече присутствовали директор обособленного подразделения ООО «ЭТКПроект» Омск Карепин Сергей Владимирович и начальник отдела инженерных изысканий Мухина Ирина Геннадьевна.

Гости рассказали обучающимся о специфике деятельности предприятия и используемых технологиях, также о дальнейших перспективах развития производства и имеющихся вакансиях. Сергей Владимирович поделился историей своей трудовой деятельности и карьере, рассказал о перспективах и возможностях потенциальных сотрудников в своей организации.

В завершение встречи Сергей Владимирович и Ирина Геннадьевна ответили на вопросы, интересующие выпускников. Участники встречи поблагодарили гостей за интересную беседу.

О.Н. Пущак