28.09.2022

Встреча победителей очного этапа площадки «АгроНТИ- Добропчёл» со специалистом в области пчеловодства

Подготовка победителей очного этапа «АгроНТИ-2022» (направление «Добропчёл») к финальным мероприятиям прошла на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации.

27 сентября  в Институте ветеринарной медицины и биотехнологии Омского ГАУ прошла встреча победителей очного этапа площадки «АгроНТИ- Добропчёл» со специалистом в области пчеловодства, доцентом кафедры кормления животных и частной зоотехнии Ириной Викторовной Троценко. Основная цель – подготовка участников к финальному мероприятию Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2022», который пройдет 29-30 сентября 2022 года на базе Новосибирского ГАУ.

Во время встречи участники подробно разобрали конкурсные задания, закрепили практические навыки, необходимые для успешного прохождения этапов финала по направлению «ДоброПчёл».

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации благодарит Троценко И.В., а также обучающихся Эмилию Лойко, Амину Айтансыкову, Владислава Михалькова, Дмитрия Обертюка за организацию и проведение рабочей встречи для финалистов. Участникам финала «АгроНТИ- 2022» (направление «Добропчёл») искренне желаем уверенности в собственных силах и победы!

Динер Ю.А.