Размер шрифта:

Цветовая схема:

30.08.2021

Встреча с абитуриентами факультета ветеринарной медицины

На встрече присутствовало более 200 абитуриентов.

Перед собравшимися выступила декан факультета Чернигова Светлана Владимировна, которая рассказала о факультете, об основных требованиях, которые предъявляются к студенту университета.

Много вопросов было о заселении и проживании в общежитиях, на них ответила заведующая общежитием 4/1 Титаренко Елена Сергеевна. На собрании ребята познакомились со своими кураторами и сотрудниками деканата, узнали об адаптационной неделе первокурсника, познакомились с активистами совета обучающихся факультета и узнали о возможностях самореализации студента в различных сферах: культурно-массовой, волонтерской, научной, общественной, спортивной и других.

Поздравляем ребят с поступлением в наш университет и выбором самой гуманной, интересной и ответственной профессии!