Встреча студентов с представителями ФБУ «Рослесозащита»

22 марта состоялась встреча обучающихся агротехнологического факультета направления 35.03.01 Лесное дело с заместителем начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Новосибирской области» Белоусовым Евгением Владимировичем.

Эта встреча прошла в рамках Международного дня леса, который отмечается ежегодно 21 марта, начиная с 1971 года. Евгений Владимирович поделился своим опытом, знаниями, познакомил обучающихся выпускного курса со структурой ФБУ «Рослесозащита», продемонстрировал фильм о работе Центра защиты леса, рассказал о видах работ, выполняемых в организации, возможности трудоустройства, вакансиях, условиях работы.