Встреча выпускников зооинжнерного факультета ОмСХИ 1993 года

Заветные дипломы тогда еще Омского сельскохозяйственного института имени С.М. Кирова выпускники зооинженерного факультета получили 30 лет назад – в 1993 году. И вновь 10 июня 2023г. Омский ГАУ встретил их на своей территории.

В стенах родного вуза в лекционной аудитории однокурсники вновь смогли почувствовать себя студентами – увидели музейные экспонаты, территорию вуза, в воспоминаниях они вернулись в свою счастливую юность. Вспомнили бывшие студенты добрыми словами дружеские и учебные поездки, а также своих преподавателей Гулеву А.Я., Шмакова П.Ф., Щетинова Л.А., Кузнецову З.А., Струговца В.Г. и многих других.
Все выпускники искренне благодарны своим педагогам, которые по сути дали им путёвку в трудовую жизнь, и учили студентов высоким моральным ценностям.

Хочется пожелать всем здоровья и благополучия.
Улыбайтесь, даже если трудно,
Не сгибайтесь под давлением лет,
Берегите то, что очень нужно,
И дарите доброты рассвет!

Чаунина Е.А.