Вузы и колледжи города приняли участие в игре «Будь здоров!» 19.02.2024

Вузы и колледжи города приняли участие в игре «Будь здоров!»

15 февраля в онлайн-формате прошла межвузовская игра «Будь здоров!», которую землеустроительный факультет традиционно организовывает и проводит уже четвертый год подряд.

В межвузовской игре приняли участие представители высших и средних учебных заведений города Омска: Омский ГАУ, СибАДИ, Университетский колледж агробизнеса Омского ГАУ.

Цель игры – профилактика вирусных заболеваний, повышение мер предосторожности распространения инфекций и защиты населения. Обучающиеся вузов и СПО прошли онлайн-тестирование, включающее в себя вопросы по заданной тематике. Победителями стали:

1. Таужанова Дания Мухамедрахимовна, студентка 4 курса землеустроительного факультета  Омского ГАУ (2693 балла) – диплом за I место.
2. Миклина Ольга Олеговна, студентка 1 курса землеустроительного факультета Омского ГАУ (2556 баллов) – диплом за II место.
3. Якимук Дарья Дмитриевна, студентка 1 курса отделения биотехнологий и права УКАБ Омский ГАУ (2535 балла) – диплом за III место.

Землеустроительный факультет Омского ГАУ благодарит всех студентов, принявших участие в традиционной межвузовской онлайн-игре. Главное, помните, что ваше здоровье – в ваших руках. Придерживайтесь здорового образа жизни. Будьте активны, подвижны. Соблюдайте правила личной гигиены, меры предупреждения вирусных заболеваний. Будьте здоровы!

Юлия Кудрявцева