Выпуск аспирантов факультета в 2021 году 02.07.2021

Выпуск аспирантов факультета в 2021 году

В конце июня выпускники получили дипломы об освоении программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению подготовки «Ветеринария и зоотехния».

С итоговой государственной аттестацией успешно справились следующие обучающиеся:
  • по направлению «Ветеринарная хирургия» – Горбатенко Алёна Владимировна, научный руководитель - доктор ветеринарных наук Чернигова Светлана Владимировна;
  • по направлению «Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология» – Байсеитов Саят Тулебаевич, Вишневский Евгений Алексеевич, Кошкин Иван Николаевич, научный руководитель доктор биологических наук, профессор кафедры ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней Власенко Василий Сергеевич.

Желаем выпускникам успешных защит кандидатских диссертаций и дальнейших побед в научной деятельности!